Спасибо за ответ. Квартира у нас не сырая- благоустроееная на 5 этаже 9-этажного дома

Спасибо за ответ. Квартира у нас не сырая- благоустроееная на 5 этаже 9-этажного дома.. Где-то читала, что если аллергия на плесень, то убирать цветы нужно из квартиры. Это так? Сейчас его пою парлазином уже 20 дней. Через 20 дней едем на море. Нужно продолжать давать лекарство? И каким кремом лучше мазать?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Да на цветах может быть. Цветы под душ в внну как минимум раз в неделю, однако грибы живучие, даже в космосе не гибнут. Цитерезин не имеет смысла дальше принимать, он уже не действует, Замените на эриус или телфаст. Кремы биодерма или топикрем или эсипиал.