Здавствуйте. У меня вопрос про отказ от курения

Здавствуйте. У меня вопрос про отказ от курения. Курила 8 лет. Бросила, 2 месяца не курю. Где-то через месяц просто озверела. Порой кажется в драку полезу. В прошлый раз бросала - то же самое было. Через 2 месяца закурила и стала как божий одуванчик. При этом принимаю бупропион как антидепрессант.На сколько известно, он должен купировать и подобные состояния, но этого не происходит. Это вообще можно отрегулировать чем-то полегче нейролептиков или транквилизаторов? А то я скоро наверное мясо сырое есть начну. Заранее спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Эмоциональные проблемы, возникающие на фоне отказа от курения, можно отрегулировать психотерапевтически.