Доброго дня! Уже четвертий день мене болить горло (першить) і більше жодних симптомів немає

Доброго дня! Уже четвертий день мене болить горло (першить) і більше жодних симптомів немає. Раніше такого ніколи не було. Чи це може бути алергія? Чи загальний аналіз крові може це виявити?

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте анализ на общий иммуногологубин Е - это более специфический анализ на аллергию. И примите антигистаминное - цетрин или лоратадин. Если кашель уменьшится или совсем пройдет - то это явно проявление аллергии