уважаемый доктор, помогите пожалуйста. у меня такая ситуация- появился зуд в уретре(если взять половой член...
уважаемый доктор, помогите пожалуйста. у меня такая ситуация- появился зуд в уретре(если взять половой член в полный рост-чуть ниже середины в сторону яичек). у меня постоянная партнерша,живем вместе уже 7 месяцев. последние 3 месяца секс бывал очень редко, и если случался, то на 2-3 минуты(от долгого воздержания быстро кончаю) на второй и более разы она не соглашается(очень странно и подозрительно, потому что когда мы начали жить вместе-из постели просто не вылазили.) поэтому я иногда стал мастурбировать, потому что реально не хватает секса, с ума схожу.. последнее время она очень часто стала пропадать по нескольку дней не ночевать дома, я стал подозревать её в изменах. на мои предъявы реагирует агрессивно и с обидой. ну дак вот, появился у меня этот зуд уже с неделю назад. по началу лёгкая щекотка была, а теперь с отдалённым побаливанием. и на плавках стали появляться какие - то пятна белого цвета, я заметил небольшие выделения из полового члена. помогите пожалуйста-что это может быть по вашим догадкам(обязательно напишите) и какие анализы мне нужно сдать, желательно бесплатно в поликлинике по месту жительства, т.к. большими деньгами не владею, получаю очень мало....заранее спасибо...жду вашего ответа на почтовый ящик...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Обязательные анализы: анализ выделений из уретры и анализ секрета простаты (можно сделать в поликлинике), желательные анализы: на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и др.), в поликлинике не сделают.