здравствуйте доктор. Дело в том что около года назат у меня был половой контакт с...

здравствуйте доктор. Дело в том что около года назат у меня был половой контакт с девушкой после чего я начал замечать выделения на головке белого цвета и неприятный тухлый запах, повыселась пото выделяемость. недавно я обратился к спецеалисту дермотовенеролог обьяснил ситуацию, сдал бесплатные и платные анализы, анализы в порядке сказал что я здоров и беспокоится не очем просто шлушится кожа рано или поздно это пройдет. но кожа то не шелушится это скорей белые сгустки и уже скоро пойдет второй год. как мне исбавится от этого? может диагноз не верный.

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую повторно сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем. Кроме того, сделать анализ выделений (мазок) и посев выделений.