Здравствуйте! Возможно мой вопрос покажется глупым, но для меня ваш ответ очень важен

Здравствуйте! Возможно мой вопрос покажется глупым, но для меня ваш ответ очень важен. Мне 32 года, у меня 3 сына, но очень хочется дочку. Надеяться опять на природу не хочу т.к. 4-й сын это слишком. Скажите есть ли 100% вариант предопределить пол ребенка. напр при ЭКО можно подсадить девочку?

Ответы врачей 2

Специалист
Но ЭКО, это не такая безобидная для здоровья процедура, как кажется. Поэтому рекомендую подумать, а стоит ли так рисковать.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Единственный вариант - это ВРТ и PGD. Это можно сделать.