Здраствуйте доктор. Меня интересует такой вопрос, вчера был защищенный половой акт, все прошло хорошо, презерватив...

Здраствуйте доктор. Меня интересует такой вопрос, вчера был защищенный половой акт, все прошло хорошо, презерватив не порвался, но потом мы занялись оральным сексом, я сделала мужу минет, он не кончил, но минут через 10 я облизала палец и начала себя ласкать. Какова вероятнось наступления беременности в таком случае? очень переживаю. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Весьма минимальная.