Добрый день! Подскажите, планирую второго ребенка, но больше трех лет не могу забеременеть,здавала с мужем...

Добрый день! Подскажите, планирую второго ребенка, но больше трех лет не могу забеременеть,здавала с мужем все анализы, все норм. Cдавала анализы на гормоны и аспират эндометрия врач сказала, что на 18 день вместо фазы серкреции фаза полеферации, и понижен простерегон. Прпила я утрожестан но прошло полгода, а беременность так и не наступила. Месячные идут регулярно, цыклы овуляторные, делалось УЗИ, измерялась базальная температура. Подскажите, как проводить дальнейшее лечение, врач сказала, что все нормально.Скажите чтобы значило, то что фазы на день цикла не совпадают? Заранее спасибо! Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 4

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Если хотите, можете приходить на консультацию с анализами, которые есть у вас на руках.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Почему же сразу сдавать новые анализы? Может просто попробовать сменить врача? По какой схеме вы принимали утрожестан?
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
спермограма?постикоитальный тест?Проходимость маточных труб?
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Заочно сложно что-то конкретное посоветовать - желательна очная консультация.