Добрый день! У меня проблемы в семье

Добрый день! У меня проблемы в семье. Я живу с человеком и мы не понимаем друг друга.Он говорит, что у нас все хорошо и что я себя накручиваю, а я уверенна что в сложившейся ситуации (его родители меня очень не любят + он очень любит свою мать)надо либо решать проблему либо расходиться.Расходиться на хочу, люблю его. Хотела бы поговорить об этом с психологом, чтобы мне помогли разобраться в ситуации. Подскажите пожалуйста специалиста.

Ответы врачей 2

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте. Готова поддержать, обращайтесь.
Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте! Вы можете войти в базу психологов на данном сайте, ознакомиться с анкетами и выбрать специалиста, позвонив по указанным в анкете телефонам. Всего доброго!