Здравствуйте, 22 года, Сергей, воспалились лимфоузлы в области паха, перед этим было больно писать пару...

Здравствуйте, 22 года, Сергей, воспалились лимфоузлы в области паха, перед этим было больно писать пару раз, затем повышалась температура постоянно к утру, сегодня на крайней плоти члена и контура головки увидел прыщики, но будто не созревшие, похожи на язвочки маленикие. а до всего этого была немного надорвана уздечка. Благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести обследование на наличие инфекций, передающихся половым путем и состояния предстательной железы на предмет простатита.