Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!!У меня неделю назад начала облазить кожа на ногах, на пятке, пальцах.Я подумала что это от авитаминоза, но со вчерашнего дня начало немного чесаться.Боли нет, кожа не лопается.У меня маленький ребенок, и я не могу выйти в больницу, так как часто кормлю.Подскажите пожалуйста, что делать????Это грибок?Какие мази можно применять или лекарство?Помогите пожалуйста!!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Очень многие противогрибковые средства противопоказаны в период лактации. Наталья, тем более, если у вас маленький ребенок, нужно исключить грибковую инфекцию. Это делается только при непосредственном осмотре врача. Вы ведь не хотите ребенка заразить? Найдите возможность посетить дерматолога.