Приветствую Вас!Может быть мой вопрос немного не к месту,но уже не знаю у кого спрашивать

Приветствую Вас!Может быть мой вопрос немного не к месту,но уже не знаю у кого спрашивать...В нашем подъезде живут кошки,у меня у самой нет кошки.Если честно,я их терпеть не могу,а после того как мы поселились в нашем подъезде,стала ненавидеть еще больше.Так вот эти существа гадят на каждом этаже.Ничего не помогает,соседи пробовали хлорку,уксус,полынь.Сил нет никаких!Я понимаю,что их не переучить,да и не я этим должна заниматься.Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь эффективное средство,чтоб оНи не гадили.Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Я могу посоветовать только найти животным новых владельцев в частном секторе.Кроме того имеет смысл провести стериллизацию оставшимся, так как увеличение поголовья принесет Вам те же неудобства.