Здравствуйте! Подскажите может ли быть скудная менструация от приёма Диане35

Здравствуйте! Подскажите может ли быть скудная менструация от приёма Диане35?Принимаю 3 месяца,первый месяц была обильная,а эти 2 очень мало и более тёмного цвета коричнево красный, густая,и очень мало мажет и всё.также 2 месяца назад прижгли эрозию была дисплазия циталогия в норме, после этого проверялась у врача сказали всё зажило.всё отлично.прижигали радиоволновым методом,так как я планирую еще малыша.К сажелению когда была на приеме уврача еще не было менструации не сомгла задать ей этот вопрос.а сейчас уже всё только запись на приём.Ну не хотелось бы идти с одним этим вопросом приём стоит 400 гр( .на что можно грешить?или ничего страшного вэтом нет что такая скудная менструация? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
скорее всего это вариант нормы.если вы планируете беременность-зачем принимаете Диане????