| 2013-10-18 17:25:40

Мне 23, и я ещё не жила половой жизнью. Проблема в том, что мой парень...

Мне 23, и я ещё не жила половой жизнью. Проблема в том, что мой парень не может войти в меня даже на см - становится очень!!!! больно - давящая и острая боль. Я даже не могу воспользоваться тампоном, пыталась ввести самый тонкий, но без толку. Подскажите пожалуйста, почему вообще так может быть и что делать? Есть ли процедура лишения плевы у гинеколога?

Ответы врачей 1

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это с большей вероятностью связано с особенностью строения вашей девственной плевы. Да есть,ее вам я и рекомендую сделать,обратитесь к врачу на осмотр.Эта процедура проводится под общим наркозом и абсолютно безболезненна.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.