Добрый день, у меня вот такой вопрос.
Добрый день, у меня вот такой вопрос... Моей дочке 6 месяцев, и сегодня я узнала что беременна... тест показал 2 полоски, хотя вторая бледная, но наверное потому что срок маленький. Это я сужу по предыдущему опыту... У меня вопрос , на сколько это рискованно рожать второго так рано??? Первая беременность прошла нормально, без осложнений, и родила нормально в срок, самостоятельно..... Спасибо большое...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Бледная полоска не потому,что маленький срок,а потому,что есть разная чувствительность тестов на беременность.Риск был бы в том случае,если бы предыдущие роды закончились кесарево сечением,а учитывая,что рожали вы самостоятельно,то риск минимальный.Необходимо подтвердить маточную беременность и рожайте второго ребеночка даже не задумывайтесь!