У дочери с 8 лет стойкие, днем и ночью, каждый день головные боли в области...
У дочери с 8 лет стойкие, днем и ночью, каждый день головные боли в области переносицы. Болит сама кость...Неврологи, ЛОР врачи, даже психологи отклонений не видят.Есть МРТ головного и шейного отдела. Единственное что в отклонении это петушиный гребень (необычно большой) Вы могли бы посмотреть снимок?
Ответы врачей 1
Специалист
Уважаемая Александра. К сожалению в данном случае сложно говорить даже о подозрении на онкологическое заболевание, поэтому мы вряд ли сможем чем-то Вам помочь в сложившейся ситуации.