Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о спермограмме моего мужа,ему 37, есть ли шансы забеременеть Кол-во...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о спермограмме моего мужа,ему 37, есть ли шансы забеременеть Кол-во -2,5мл Цвет- белесый Прозрачность - мутная Запах- обычный Консистенция - 30 вязкость- 1,0 РН-7,4 Микроск. исслед. Кол-во сперматозоидов в 1мл. - 17млн. активных -43% слабо подв- 20% неподв - 37% Дегенеративные (%) патология головки -4% патология тела- 5% патология хвоста - 4% Агглютинация сперматозоидов + Лейкоциты - 3-4 Сперматофаги - ед Слизь +

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Шансы есть, хотя проблематичные. Сдайте повторно анализ эякулята через 4 нед.