Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о спермограмме моего мужа,ему 37, есть ли шансы забеременеть Кол-во...
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о спермограмме моего мужа,ему 37, есть ли шансы забеременеть Кол-во -2,5мл Цвет- белесый Прозрачность - мутная Запах- обычный Консистенция - 30 вязкость- 1,0 РН-7,4 Микроск. исслед. Кол-во сперматозоидов в 1мл. - 17млн. активных -43% слабо подв- 20% неподв - 37% Дегенеративные (%) патология головки -4% патология тела- 5% патология хвоста - 4% Агглютинация сперматозоидов + Лейкоциты - 3-4 Сперматофаги - ед Слизь +
Ответы врачей 1
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Шансы есть, хотя проблематичные. Сдайте повторно анализ эякулята через 4 нед.