Кошку прооперировали 4 часа назад (стерилизация).Она начинает отходить от наркоза и пытается встать
Кошку прооперировали 4 часа назад (стерилизация).Она начинает отходить от наркоза и пытается встать.Скажите пожалуйста-можно ли кошке двигаться,ходить?Не опасно ли это?Или лучше подавлять её попытки вставать,успокаивать ее???И когда ее можно будет начинать поить водой,молоком???
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
Животное восстановится достаточно быстро.Природа все сделает за Вас.