Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мы с мужем живем 8 месяцев, хотим ребенка. Так как у меня проблемы с щитовидной железой и второй брак, я пошла проверится к врачу гинекологу эндокринологу. Врач посмотрела и сказала, увеличена матка и подозрения на эндометриоз. Отправила на анализы, результаты следующие:
Mycoplasma hominis - c/c + обнаружен
Ureaplasma spp/ - с/с + обнаружен
Chlamydia trachomatis - с/с + обнаружен
Биовары Parvo/Ur.ur с/с Parvo обнаружено
HSV I, II IgG кровь/активат 1:200
Human papilloma 58
Назначено лечение: Бетадин №14, Генферон 500 000ед, Аципол, Аллокин - Альфа по 1,0 мл. через день 6 уколов. Тержинан, Спирамицин веро, флюкостат, Полижинакс, Галавит, Эпиген - аэрозоль, Амиксин, Циклоферон. Это на 4 месяца. После 3х уколов Аллокин Альфа, обострился желудок, боли были нестерпимые, сделали перерыв 3 недели, только сделали 4 укол после перерыва, как на верхней губе вылез огромный герпес очень болезненный. Пришла к врачу, она сказала: уколы пока делать опять не будем, а пропей таблетки Валтрекс 500, 10 дней по 2 таблетки, а уколы продолжим потом колоть.
Вот я и думаю, Что будет потом? Когда продолжу колоть опять уколы..... Мне просто страшно, что одно лечим, а другое, калечим!!!!
Подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНО меняйте врача!