Добрый день. У меня есть проблема

Добрый день. У меня есть проблема ...мне 18 лет и так случилось что у меня состоялся секс без моего желания. Как такового изнасилования не было. это был секс с моим (теперь бывшим) парнем. Он все время хныкал и уговаривал меня чтобы между нами произошел секс. Ну и я уже не выдержала и после этого у меня возникла отвращение к сексу. И каждый раз теперь когда даже я хочу заняться сексом у меня возникают воспоминания о предыдущем сексе и сразу у меня пропадает настроение, накрывает волна негативных мыслей. Подскажите как мне избавиться от тех негативных воспоминаний которые теперь не дают полноценно жить ?

Ответы врачей 9

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, я думаю, что я всё понял правильно как раз.Просто проблема связана с бессознательными переживаниями и в переписке её не идентифицируешь. Могу Вас проконсультировать по скайпу или поиите себе психотерапевта в Киеве сами.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
То есть Вам интересней бесполый человек, а не мужчина? Ничего "за" не имеете--Вам секс не интересен как таковой?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
А что имеете "за"?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Что значит "нормальное"?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
мммм, интересно...у Вас есть какое-то своё, особенное отношение к мужчинам, которые хотят секса,гм? Как Вы относитесь к сексу и к мужчинам вообще?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
мммм, интересно...у В
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
То есть сам факт секса без соответствующего настроя внутреннего вызвал у Вас такую реакцию, при этом это не было как-то грубо или с применением физического насилия, я верно понял?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Да, это я уже понял. А что это за воспоминания?Что негативного произошло?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
А что это за воспоминания?Что негативного произошло? Вы готовы всё это обсуждать прямо на сайте?