| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте подскажите пожалуйста у папы рак предстательной железы 4 ст. метастазы в кости болевой синдром...

Здравствуйте подскажите пожалуйста у папы рак предстательной железы 4 ст. метастазы в кости болевой синдром болен с 2007 года начали отказывать ноги очень слабо ходит сильные судороги и что то давит в груди такие спазмы как икота с сопровождением сильной боли что это может быть? расскажите пожалуста. до больницы не довезу не дойдет.

Ответы врачей 1

152
Бернштейн Цви
Бернштейн Цви
онколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Ирина, в случае в Вашим папой речь может идти как о распространении болезни в легкие и другие органы, так и о других причинах. Без чёткого понимания причин этого состояния – назначать какое-либо лечение тяжелобольному человеку мы не имеем права. Чтобы говорить о более конкретных вещах необходимы как минимум: точный диагноз, данные компьютерной томографии легких, живота, таза, информация о том, какое лечение он получал (гормоны? химиотерапия?) В принципе для снятия болевого синдрома может быть использование облучение поражённых участков костей. Слишком много пробелов в информации, которые нужно восполнить прежде чем дать основательный ответ.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.