Здравствуйте!У меня задержка 2,5 недели,тесты ничего не показывают, но меня тошнит и запахи раздражают
Здравствуйте!У меня задержка 2,5 недели,тесты ничего не показывают, но меня тошнит и запахи раздражают.Я сходила в городской роддом мне сказали что у меня увеличена матка и предположительно 4-5 неделя беременности, сказали прийти через 2 недели.Но мне захотелось узнать по точнее и я пошла в частную клинику где мне взяли кровь на хгч и он показал 7,9.А врач (платный)сказал что матка у меня уменьшена и возможно у меня внематочная беременность.Кому верить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сделать УЗИ