Елена Ивановна, у меня такой вопрос. я живу регулярной половой жизнью, но при этом у...

Елена Ивановна, у меня такой вопрос. я живу регулярной половой жизнью, но при этом у меня не было разрыва девственной плевы. Это нормально? Или это говорит о каких-либо проблемах. Очень волнуюсь. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Просто она у вас или сильно растяжима или ее почти нет. А проблем нет :) Только не забывайте о нормальной контрацепции. Прочитайте про препарат "Джаз" и обратитесь к своему гинекологу, что бы вам его назначили, если нет противопоказаний. Тогда точно проблем не будет :)