обязательно ли кесарево сечения при родах,если на матке имеется рубец после перфорации7первые роды прошли естественным...

обязательно ли кесарево сечения при родах,если на матке имеется рубец после перфорации7первые роды прошли естественным путем.сейчас срок 33 недели

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Совсем не обязательно.