Добрый день! Нужна помощь в плане профессии

Добрый день! Нужна помощь в плане профессии. Я по профессии ветеринарный врач, около 3х лет работала врачем в хорошей клинике. А потом бросила - мне было невыносимо больше этим заниматься. Сейчас я в подвешенном состоянии, пытаюсь найти каким видом деятельности заняться, пойти учиться снова. Проходила тесты в инете по профориентации - получалось склонность к творческим видам деятельности, но у меня нет никаких талантов - я не пою, не рисую, правда стихи пишу - но это так для себя, поиграться. Подскажите,как найти "свое занятие, профессию", чтобы не ошибиться так сильно как в первый раз. Еще по тестам у меня есть склонность к работе с природой, животными (меньше чем исскуство)- но понятие не имею как это применить в жизни.

Ответы врачей 1

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравстуйте, Юля! Почему Вам стало невыносимо на прошлой работе? Как Вы видите для себя идеальное место работы? Представьте, если бы у Вас не было никаких ограничений в выборе профессии - кем бы Вы были??? Выбор своего "места" - одно из самых непростых решений в жизни человека. Главное сделать этот выбор осознанно, что иногда требует времени и,однозначно,эмоционального роста. Удачи!