Здраствуйте, обращаюсь к Вам за помощью.
Здраствуйте, обращаюсь к Вам за помощью.. помогите разобраться в себе, все с голове запуталось очень мерзкое состояние!! Кажется что вообще зря родилась! Начиная с раннего детства осталась без родителей.. жила с бабушкой в деревне, хотя внимания и хватало, но часто были стрессовые ситуации, иногда даже очень трудные ситуации, бабушка потеряв единственную дочь начала выпивать, срываться на мне, но все это переживаемо и я ее понимаю. Дальше была учеба.. школа.. училище и все дальше учиться не могла финансы не позволили. Вышла замуж.. не совсем так сказать по любви, родился мальчик, и с ним еще куча проблем в моем здоровье, лечение дорогое, денег не хватает, внимания со стороны мужа тоже, не особо хочет слушать мои рассказы о проблемах и даже выслушав улыбается говоря что все нормально будет, честно сказать кажется что никому в этом мире не нужна по настоящему, и жить не особо хочется! Единственное что держит это ребенок, а так незнаю что делать
Ответы врачей 1
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день!
Скажите, а сейчас Вы работаете? Есть ли какая-то сфера, где Вы чувствуете себя нужной? Что-то, что приносит Вам удовольствие?