Добрый день, мой попугай упал с полки зеркала на в ведро, которое стояло под полкой.Я...
Добрый день, мой попугай упал с полки зеркала на в ведро, которое стояло под полкой.Я его уже там обнаружила,поэтому не знаю почему он упал и как ударялся и т.д.После этого он не мог сидеть на жордочке в клетке, не мог даже ровно идти.Будто была нарушена координация движений.На следующий день он сидел уже на жордочке, ел и пил как обычно, но летать не мог.Есть видео с попугаем.Он не мог стоять на ногах, он как бы кувыркался, переворачивался на спину и не мог повернуться обратно, а когда я его сама разворачивала, он опять точно так же переворачивался на спину. Можете поставить диагноз - что с ним случилось?Спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Скорее всего у Вашего попугайчика тяжелая черепно-мозговая травма, возможно с кровотечением и как следствие гематомой либо в самих тканях мозга, либо в пространство оболочек.