Здравствуйте!моему коту 2,5 года, кастрирован ,уже 3 дня не сидит на руках,не дает прикоснуться к...

Здравствуйте!моему коту 2,5 года, кастрирован ,уже 3 дня не сидит на руках,не дает прикоснуться к тазовой области(в основном у основания хвоста),не падал, вроде не травмировался. я так поняла,что ему больно садиться,долго выбирает положение чтобы было не больно сидеть.делали УЗИ (т.к. думала МКБ) песка и камней нет.аппетит хороший,в туалет тоже ходит нормально.что это может быть,ушиб или болит что-то внутри?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте !. Сводите животное на осмотр еще раз - т.к. это может формироваться абсцесс параанальной железы и его возможно необходимо будет дренировать.