Здрасте у меня дерматит уже как 4года лечился ну не чё не помогает как это...
Здрасте у меня дерматит уже как 4года лечился ну не чё не помогает как это вылечить?
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
необходимо установить причину. Кожа может быть отражением ваших внутренних проблем. Их поиск может быть длительным. найдите своего врача (аллерголога или дерматолога).