Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 24 года

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 24 года. Вот уже полгода меня беспокоят прыщи на лице. Сначала их было мало — в области лба, но потом их стало больше (на носу, щеках и подбородке). Прыщи мелкие, некоторые красные, остальные беленькие — гнойные (фото). Никаких других жалоб у меня нет. Я не знаю, к каким врачам мне необходимо обратиться, и какие анализы нужно сдать. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам мне нужно попасть. Благодарю.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вам нужно обратиться сначала к дерматологу для непосредственного осмотра. При необходимости врач назначит вам дополнительное лабораторное обследование и направит к смежным специалистам.