ДОбрый день! Подскажите пожалуйста, на узи обнаружили 3 полипа по 3мм диаметром на желчном пузыре, возможно...

ДОбрый день! Подскажите пожалуйста, на узи обнаружили 3 полипа по 3мм диаметром на желчном пузыре, возможно ли от них избавиться с помощью гомеопатии?Какие препараты Вы порекомендовали применять.Спасибо заранее.Оч буду ждать Вашего совета.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата. Если еще актуально - пишите на [email protected]