У меня появилась сухость во влагалище, из-за чего я обратилась к гинекологу. Мазок в норме,...

У меня появилась сухость во влагалище, из-за чего я обратилась к гинекологу. Мазок в норме, а через неделю я сделела тест и узнала, что беременна. Теперь во время полового акта испытываю дискомфорт. С чем это может быть связано и как с этим справиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Гормональные изменения. Можно использовать любриканты, гели для смазки. Только покупайте в аптеке и без добавок ароматизаторов.