Здравствуйте, примерно месяц-полтора назад, у моей дочери на подошве ноги, около большого пальца появилась то-ли...

Здравствуйте, примерно месяц-полтора назад, у моей дочери на подошве ноги, около большого пальца появилась то-ли бородавка, то-ли мозоль. В общем он не беспокоил, но в последнее время ощущалась боль при надавливании, дерматолог сказал - бородавка и посоветовал криодеструкцию. Ее нам сделали почти 3 недели назад, с тех пор сердцевина потемнела, а вокруг мне кажется надулось... Фото прилагаю. Подскажите, что это такое и может быть так и должно быть после криодеструкции? Бородавка не беспокоит, только если сильно на нее надавить. Хочу уточнить, дочь занимается художественной гимнастикой, все движения на полупальцах, из-за этого изначально думали что это мозоль. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Достаточно стандартная картина после удаления жидким азотом. Это должно пройти в течение 1-1,5 месяца.