Здравствуйте мне 56 лет поставлен диагноз Педжета рак соска правой молочной железы начальная стадия Прошла...

Здравствуйте мне 56 лет поставлен диагноз Педжета рак соска правой молочной железы начальная стадия Прошла обследование маммография ничего не обноружила УЗИ молоч жел новообразований не показало Лимфоузлы при польпацыи не увеличины УЗИ брюшной полости все в норме Сканирование грудной клетки все хорошо Соскоб цитология от 19 сентября 2011 показала скопление злокачественных клеток (Педжета)в злокачественных клетках присутствует пигмент Какое дообследование еще пройти? Какое возможно лечение ?Возможно ли пойти Гамма-терапию и где ? В Самаре предлагают полное удаление молоч железы Я не согласна т к начальная стадия метостаз нет Можно ли попасть к вам на лечение и к какому доктору? Помогите Спасибо

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Добрый день! Диагноз "злокачественная опухоль" не ставят по цитологии. Вам необходима гистологическая верификация, а также маммография. Если будет подтвержден диагноз болезнь Педжета - возможна секторальная (частичная) резекция молочной железы с последующей лучевой терапей или мастэктомия (удаление молочной железы). Вы можете пройти диагности и лечение у нас, в клинике ЛИСОД. Для записи позвоните по одному из указанных телефонов: 0-800-500-11-0 (для звонков из Украины)или +38-044-520-94-00(для звонов из Украины и стран СНГ)