Парень 20 лет. Под левым соском появилось уплотнение похожее на шарик, месяц назад, недавно стало...

Парень 20 лет. Под левым соском появилось уплотнение похожее на шарик, месяц назад, недавно стало болеть. Сходил к хирургу тот мне выписал Л-флокс таблетки и Мовалис - не понятно от какого это заболевания,сам он ничего не сказал, спешил, а ехать в раенную поликлинику далеко. Подскажите пожалуйста стоит ли принимать эти припараты.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Возможная причина-гинекомастия.Применение препартов,на мой взгляд,малоэффективно...Необходима очная консультация хирурга...