Здравствуйте! У меня проблема следующего характера

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. С детства я заметил, что у меня сильно искривлён член, изгиб стремится вправо. С возрастом я начал понимать, что это создаст мне проблемы в отношениях с женским полом. В 18 лет я познакомился с девушкой и у нас завязались крепкие отношения. Она была девственнице и, как следствие, у неё не было опыта в половой жизни. У меня его также не было. С горем пополам я признался ей о своей врождённой физиологии. Половой акт было осуществить практически не возможно, член я ввести не мог. Спасались всегда оральными ласками. В 22 года мне сделали операцию, звучала она примерно так: пликация белковой оболочки и бла-бла-бла. Короче говоря, что-то сделали с моим членом хирургическим путём. После операции вводить начало получаться, но в узком спектре поз. Моя девушка испытывала постоянный дискомфорт со мной и особо не давала вводить... Это всё меня выводило из колеи. Я совсем стал ненавидеть секс. Сейчас мне 27. С девушкой не был почти 3 года. Спасает только лишь мастурбация. Как мне перебороть страх перед не удачей? Я постоянно думаю, что следующая меня не примет таким, какой я есть... Что бы вы посоветовали в моей ситуации? Возможно с опытной девушкой у меня бы кое-что получилось.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вполне вероятно! :-))