Добрый день! У меня беременность 15 полных недель,19 числа будет 16

Добрый день! У меня беременность 15 полных недель,19 числа будет 16.Живот небольшой, вес 51 кг.В ночь с субботы на воскресенье спала на правом боку,утром проснулась от ощущения полного мочевого пузыря и чувства натяжения в паху слева.с этого момента ощущаю периодическую боль в паху слева, так сказать по линии бикини , немного отдает в ногу, но не все время, живот в районе матки щупаю-обычный-не перенапряженный. Стул-обычный, мочиться не больно, не очень приятные ощущения слева появляются когда пучит. Боль появляется при надавливании на место линии бикини-там где начинается окружность живота. Эту ночь в основном спала на левом боку. Ходить и сидеть не больно.Больше ничего не беспокоит. Что это может быть?К врачу попаду только завтра. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена! Причин может быть несколько....От клиники острого аппендицита,до кишечной колики... Необходим ОЧНЫЙ осмотр хирурга...