Гемоглобин -53, соэ-15, лейкоциты-3.2, эритроциты-2

Гемоглобин -53, соэ-15, лейкоциты-3.2, эритроциты-2.65, последняя позиция невидна, наверное тромбоциты-0.9 , чувствую себя нормально, что это может быть, где можно обследоваться без госпитализации. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходима консультация гематолога. Если Вы в Киеве, то следует обратиться в консультативную поликлинику института гематологии (ул.Рижская,1, 3-й этаж, зав.Онищенко Михаил Федорович ). Валерий Вознюк.