Добрый день! Моему ребенку месяц, на ГВ, родился путем кесарева сечения

Добрый день! Моему ребенку месяц, на ГВ, родился путем кесарева сечения. После родов начался геморрой, лечилась свечами релиф - не помогло, врач в роддоме назначил мазь троксевазин и таблетки Детралекс. Не смотря на лечение ситуация усугублялась, пошла к проктологу - обнаружилось 2 внутренних узла и снаружи тромб.Лечение - лазер, флебодиа 600, мази орнит. Тромб не рассосался, удалили. Через пару дней вылез другой узел - после лечения рассосался. Теперь ещё один. Испытываю сильные боли, есть кровотечения. Врач считает, что причина внешних узлов во внутреннем геморрое, а лечить его никак нельзя при грудном вскармливании. Т.е. все время, пока я буду кормить, я должна залечивать внешний геморрой и терпеть. Хотеось бы услышать ещё ваше мнение - действительно ли нормальная жизнь без боли, слез и почти ежедневных поездок в клинику на лазер возможна только в случае отлучения ребенка от груди? Возможно все-таки можно вылечить внутренний геморрой без вреда для ребенка и не прекращая грудное вскармливание? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемая Дарья. Уже ответил на Ваш вопрос на другом посте. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.