Здраствуйте. Вчера в 13,00 у нас с мужем был незащищенный секс, но он в меня...

Здраствуйте. Вчера в 13,00 у нас с мужем был незащищенный секс, но он в меня не кончал, но сперма попала на мои интимние зони, ето за 5 дней до месячных. В 14,00 я приняла 1 таб Пастенора, а следующую в 12 ночи. Но я еще кормлю ребенка, уже сцеживалася 2 раза, и молоко не даю. Что мне делать, когда кормить дите, и какой шанс забеременеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Скажите, а что более безопасно для вашего ребенка - отлучение от груди на несколько дней, шансы получить остатки гормона или ваш поход к гинекологу и решение вопроса о рациональной контрацепции во время лактации, или просто не забыть за презерватив? Если вы ответите себе на этот вопрос, то думаю, что уже скоро попадете к гинекологу на консультацию по контрацепции.