Добрый вечер.у мены боязнь что если я забеременею то потеряю ребёнка как это было уже...

Добрый вечер.у мены боязнь что если я забеременею то потеряю ребёнка как это было уже два раза.как избаться от этой боязни?Как себя вести во время беременности?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Екатерина, здравствуйте!
Я бы Вам порекомендовала обратиться к психологу очно. Это сильный страх, тем более имеющий подтверждение. Поэтому тут не достаточно каких-то простых рекомендаций, тут нужна работа над собой.