Добрый вечер!У меня такая проблема

Добрый вечер!У меня такая проблема.Мне15 лет,и примерно неделю назад у меня под одним глазом,чуть ближе к веску,начали появлятся маленькие красные прищеки,через несколько дней это все превратилось в красное пятно,достаточно большого размера,иногда чещется,иногда печет,шелушится,чуть-чуть выпукло.Алергий у меня никогда не было,а даже если и были то они себя так не показывали.И еще через пару дней начали появлятся такие же прыщики под другим глазом.Подскажите что делать?!!!Замазывать тональным кремом нельзя,и с красным пятном под глазом тоже ходить не хочу!!!Помогите пожалуйста!За рание спасибо!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это аллергический дерматит. Но утверждать это однозначно и рекомендовать необходимое лечение можно только после осмотра. Посетите дерматолога.