у меня такой вопрос: в прошлом году я лечилась на стационаре в психдиспансере. Мне поставили...

у меня такой вопрос: в прошлом году я лечилась на стационаре в психдиспансере. Мне поставили диагноз с кодом F23, прописали таблетки, и сказали что если я не буду их принимать - состояние может вернуться. Так и есть. Но лекарства без рецепта не продают. А если я обращусь к врачу уже в своем городе, а не там где училась в колледже - могу потерять работу, которую сразу после колледжа найти почти невозможно! В общем, я хотела узнать, с моим диагнозом возможно амбулаторное, и желательно анонимное лечение, или все зависит от степени заболевания? Заранее спасибо:)

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вот вот.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Здравствуйте. Какое нужно лечение Вам сможет сказать доктор после консультации. Возможно, что в Вашем городе или в близлежащем областном центре есть частно-практикующий психиатр и, возможно, что он сможет помогать Вам амбулаторно.