Здравствуйте ,доктор.В 2006 году появилась боль в левом ухе и чувство онемения на левой стороне...
Здравствуйте ,доктор.В 2006 году появилась боль в левом ухе и чувство онемения на левой стороне ,головная боль выходит с гассерового узла . Сделали мрт ,отклонений никаких не выявили . На протяжении пяти лет периодическипоявляются боли в левой стороне ,чувство онемения лица ,губы только левой стороны и появляется боль в ухе . Слух не нарушен . В этом году сделала кт -головного мозга . Заключения --- картина дисциркуляторной энцефалопатии (преимущественно ВББ)
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
И в чем же вопрос?