Добрый день!Посоветуйте пожалуйста что делать

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста что делать.Ситуация вот какая ,около полугода назад начал периодически чуувсвтовать недомагание,бывало предобморочное состояние,частое чувство усталости.Работа моя состоит у компьютера в основном,летом начал дома ремонт были сильные физические нагрузки около месяца.Прогуливаясь семьёй в парке в выходной день начало "колотить" - сильное чувствоа страха сопровождающееся потливостью и дрожью.На следующий день чувство страха и напряжения не ушло и так около 2 недель в сильном состоянии волнения пребывал-спасался кое как пустырником и валерианой.После этих 2 недель вошёл в состояние из которого по сей день выйти не могу-а именно заторможенность и затуманенность мышления,чувство отрешённости,как будто далеко от всего,притупленность чувств,тяжело зачастую на чём-либо сконцентрироваться.Если одним словом то ощущение постоянной "опьянённости " .До этого алкоголем не злоупотреблял практически не пил ну и соответвенно в этот период также.В общем постоянный дискомфорт тяжело что-то делать и принимать решения -потерянность и дизориентация....Заранее спасибо зарекмендации

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Начало похоже на проявления тревоги, нынешнее состояние-ближе к депрессивному расстройству. Радоваться можете чему-либо?