Вес больного 50кг. Анализы на сегоднешний день: Тромбоцитов 0,7х10в 9степени

Вес больного 50кг. Анализы на сегоднешний день: Тромбоцитов 0,7х10в 9степени. Гемоглобин 70 Эритроциты 2,36 ЦП 0,85 СОЭ 4мм/ч Лейкоциты 6,1х10 Палочкоядерные 8% Сегментоядерные 72% Эозинофилы 8% Базофилы 3% Лимфоциты 6% Моноциты 2% Плазматические клетки 1% гиперсигментация ядер 1+ токсигенная зернистость 1+ анизоцитон 2+ пойкилоцитоз 3+(овалоцитарный грушевидный) Размер селезенки на 18.05.11г: Толщина правой доли 156, левой 76. После назначения "Лаферобиона" в дозе 3мил. Сейчас селезенка занимает всю левую половину живота (ниже пупа 5см). Что подскажите на счет препаратов, какие в данный момент лучше принимать? Спасибо Вам большое!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лечение онкогематологической патологии требует знания многих нюансов о состоянии пациента, а не только показателей крови (сердечно-сосудистая, мочевыделительная система, степень нарушения белково-синтетической и дезинтоксикационной функции печени и так далее). Поэтому вопросы о назначении каких-либо препаратов следует согласовывать непосредственно с врачем-гематологом. Валерий Вознюк.