мне 36 лет принимаю больше 16 лет три-регол ,вес в норме ,печеночные пробы в норме...

мне 36 лет принимаю больше 16 лет три-регол ,вес в норме ,печеночные пробы в норме ,волнуют алые выделения крови между менструациями ! была на приеме у врача , мазок ,узи яичников ,матки - в норме !врач посоветовал сменить противозачаточное на монофазное "жанин " ,оно очень дорогое для меня ! каким равносильным но дешевле можно его заменить ? презервативы вызывают аллергию ,спираль ставить не хочу !заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Линдинет -20 , но предворительно рекомендую сделать липидограмму, коагулограмму, печёночные пробы , кровь на сахар.Если после 3 месяцев приёма препарата вас будут беспокоить межменструальные кровянистые выделении,можно перейти на Линдинет-30.