Здравствуйте. У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема.У меня в крестцовом отделе полгода назад образовалось маленькое отверстие.В диаметре оно раза в три меньше диаметра обычной спички. В основном не тревожит,но как-бы не было-бы неприятно об этом говорить,из отверстия иногда выделяется жидкость. Уверен на 100 процентов что это связано с болезнью 3-ех летней давности,я тогда лежал в кожном диспансере и меня лечили дерматологи от острого конюктивита и стрептодермии.Тогда у меня отпал помню ноготь,но к счастью все регенерировалось. Как мне можно вылечить самостоятельно этот недуг?Какие лекарства могут помочь?Или же больница неизбежна? Само отверстие за все это время не увеличивалось в размерах... Надеюсь вы мне поможете и надеюсь что этот вопрос будет анонимным. Большое спасибо за Ваше внимание!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам надо обсудить с хирургом.