Здраствуйте, Алла Олеговна. Я покупала себе гормональные таблетки "Триквилар" и принимала их в течении 6...

Здраствуйте, Алла Олеговна. Я покупала себе гормональные таблетки "Триквилар" и принимала их в течении 6 месяцев без назначения врача. Потом на 3-4 месяца прекратила их принимать и вот этот месяц заново начала. До этого никаких проблем небыло. Но вот в этом месяце у меня очень начала болеть грудь, она увеличилась, появились уплотнения и она болит. В инструкции писало о набухании груди, но о боли в ней.Заметте, раньше такого не было, разве за неделю до месячных в течении 2-3 дней. А это уже 3 недели и боль увеличивается. Таблетки сегодня допила и не знаю что дальше делать.Может изменился состав в таблетке, потому что упаковка была другая или может они мне не подходят.Можно ли у Вас пройти консультацию и сколько это стоит?

Ответы врачей 1

Специалист
Дорогая Оля, перед назначением контрацептив нужно полностью обследоваться и подобрать индивидуально противозачаточные таблетки.Я работаю на Ковпака-3. Моб-0933250257 0954376717