Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача нейрохирурга в городе Киев

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача нейрохирурга в городе Киев! У свекрови межпозвоночная грыжа 7 миллиметров ... делали операцию , но грыжу не удалили , удалили только усики , которые дают боль... как объяснил врач , для того чтоб потом опять пришли и заплатили деньги... так вот очень бы хотелось попасть в этот раз к хорошему врачу нейрохирургу... помогите пожалуйста... посоветуйте, кто в Киеве врач от бога! Спасибо огромное! Ждем ответа!

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
международный нейрохирургический центр - Курилец. Институт нейрохирургии им. Ромоданова - Слынько Евгений Игоревич. Военный госпиталь на лукьяновке - Гармиш Андрей Романович